Купить Самосвал Howo 371 2023 года - ID: 10830788, цена
Найти SINOTRUK HOWOПерейти к объявлениям SINOTRUK HOWO
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Howo 371

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Самосвал Howo 371 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (100)
Похожие предложения:
Самые подходящие
Похожие по цене
Рядом с вами
Тот же год
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20226х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

6 090EUR

  • ≈ 11 884 AZN
  • ≈ 6 990 USD
20226х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

13 397EUR

  • ≈ 26 143 AZN
  • ≈ 15 378 USD
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20236х6Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

14 006EUR

  • ≈ 27 331 AZN
  • ≈ 16 077 USD
20236х6Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371 - Самосвал: фото 1
Howo 371 - Самосвал: фото 2
Howo 371 - Самосвал: фото 3
Howo 371 - Самосвал: фото 4
Howo 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 371

Самосвал
20236х4Euro 2365 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 15000 кгОбъём цистерны: 400 л
Китай, Jining
Опубликовано: 2мес.

14 372EUR

  • ≈ 28 045 AZN
  • ≈ 16 497 USD
20236х4Euro 2365 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 15000 кгОбъём цистерны: 400 л
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 - Самосвал: фото 1
Howo 371 - Самосвал: фото 2
Howo 371 - Самосвал: фото 3
Howo 371 - Самосвал: фото 4
Howo 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Howo 371

Самосвал
20236х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 15000 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 2г.

14 372EUR

  • ≈ 28 045 AZN
  • ≈ 16 497 USD
20236х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 15000 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

14 615EUR

  • ≈ 28 520 AZN
  • ≈ 16 776 USD
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Howo 371

Самосвал
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

14 615EUR

  • ≈ 28 520 AZN
  • ≈ 16 776 USD
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20236х6Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

14 615EUR

  • ≈ 28 520 AZN
  • ≈ 16 776 USD
20236х6Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20226х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

11 935EUR

  • ≈ 23 290 AZN
  • ≈ 13 700 USD
20226х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371 6X4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 6X4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 6X4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 6X4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 6X4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Howo 371 6X4

Самосвал
20239851 км6х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining

13 030EUR

  • ≈ 25 427 AZN
  • ≈ 14 957 USD
20239851 км6х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 6x4

Самосвал
202310621 км6х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12500 кг
Китай, Jining

13 030EUR

  • ≈ 25 427 AZN
  • ≈ 14 957 USD
202310621 км6х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 6x4

Самосвал
202310528 кмEuro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining

13 030EUR

  • ≈ 25 427 AZN
  • ≈ 14 957 USD
202310528 кмEuro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Howo 371 6x4

Самосвал
20239800 км6х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei

13 190EUR

  • ≈ 25 739 AZN
  • ≈ 15 140 USD
20239800 км6х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

15 833EUR

  • ≈ 30 896 AZN
  • ≈ 18 174 USD
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20238х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 31000 кг
Китай, Lu Yang Qu

15 833EUR

  • ≈ 30 896 AZN
  • ≈ 18 174 USD
20238х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 31000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Howo 371

Самосвал
20236х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

15 833EUR

  • ≈ 30 896 AZN
  • ≈ 18 174 USD
20236х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Sinotruck Howo 371 - Самосвал: фото 1
Sinotruck Howo 371 - Самосвал: фото 2
Sinotruck Howo 371 - Самосвал: фото 3
Sinotruck Howo 371 - Самосвал: фото 4
Sinotruck Howo 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Sinotruck Howo 371

Самосвал
202360000 км6х4Euro 3371 л.с.Грузоподъёмность: 25000 кгПолный вес: 31000 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 5д.

14 808EUR

  • ≈ 28 896 AZN
  • ≈ 16 998 USD
202360000 км6х4Euro 3371 л.с.Грузоподъёмность: 25000 кгПолный вес: 31000 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 6x4 [ Copy ]

Самосвал
20239858 км6х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei

12 856EUR

  • ≈ 25 087 AZN
  • ≈ 14 757 USD
20239858 км6х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Howo 371 6x4 [ Copy ]

Самосвал
202310000 кмEuro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining

12 932EUR

  • ≈ 25 235 AZN
  • ≈ 14 844 USD
202310000 кмEuro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 - Самосвал: фото 1
Howo 371 - Самосвал: фото 2
Howo 371 - Самосвал: фото 3
Howo 371 - Самосвал: фото 4
Howo 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 371

Самосвал
6х4Euro 3365 л.с.
Китай, Shangpai

13 597EUR

  • ≈ 26 533 AZN
  • ≈ 15 607 USD
6х4Euro 3365 л.с.
Китай, Shangpai
Форма для контакта
Howo 371 TX  - Самосвал: фото 1
Howo 371 TX  - Самосвал: фото 2
Howo 371 TX  - Самосвал: фото 3
Howo 371 TX  - Самосвал: фото 4
Howo 371 TX  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 TX

Самосвал
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

15 589EUR

  • ≈ 30 420 AZN
  • ≈ 17 894 USD
20236х6Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 [ Copy ] - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Howo 371 6x4 [ Copy ]

Самосвал
202310000 км6х4371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei

13 363EUR

  • ≈ 26 076 AZN
  • ≈ 15 339 USD
202310000 км6х4371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 12200 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 1
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 2
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 3
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 4
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

HOWO 371 6X4

Самосвал
2023Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, -

14 372EUR

  • ≈ 28 045 AZN
  • ≈ 16 497 USD
2023Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, -
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371

Самосвал
20238х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 31000 кг
Китай, Lu Yang Qu

17 660EUR

  • ≈ 34 462 AZN
  • ≈ 20 271 USD
20238х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 31000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Howo 371 8x4

Самосвал
202310000 кмEuro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 50000 кгПолный вес: 15200 кг
Китай, Jining

14 507EUR

  • ≈ 28 309 AZN
  • ≈ 16 652 USD
202310000 кмEuro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 50000 кгПолный вес: 15200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 1
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 2
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 3
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 4
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

HOWO 371 6X4

Самосвал
202330000 км6х4Euro 2371 л.с.Объём цистерны: 600 л
Китай, Shu Shan Qu

14 634EUR

  • ≈ 28 557 AZN
  • ≈ 16 798 USD
202330000 км6х4Euro 2371 л.с.Объём цистерны: 600 л
Китай, Shu Shan Qu
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 6x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 371 6x4

Самосвал
202330000 км6х4Euro 2365 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 15000 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 3д.

14 634EUR

  • ≈ 28 557 AZN
  • ≈ 16 798 USD
202330000 км6х4Euro 2365 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 15000 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 8x4

Самосвал
20238580 км8х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 50000 кгПолный вес: 15200 кг
Китай, Jining

14 767EUR

  • ≈ 28 816 AZN
  • ≈ 16 951 USD
20238580 км8х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 50000 кгПолный вес: 15200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 - Самосвал: фото 1
Howo 371 - Самосвал: фото 2
Howo 371 - Самосвал: фото 3
Howo 371 - Самосвал: фото 4
Howo 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 371

Самосвал
8х4Euro 3371 л.с.
Китай, Shangpai

15 009EUR

  • ≈ 29 289 AZN
  • ≈ 17 228 USD
8х4Euro 3371 л.с.
Китай, Shangpai
Форма для контакта
Howo 371  - Самосвал: фото 1
Howo 371  - Самосвал: фото 2
Howo 371  - Самосвал: фото 3
Howo 371  - Самосвал: фото 4
Howo 371  - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Howo 371

Самосвал
20246х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu

14 006EUR

  • ≈ 27 331 AZN
  • ≈ 16 077 USD
20246х4Euro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 25000 кг
Китай, Lu Yang Qu
Форма для контакта
SINOTRUK HOWO 371HP - Самосвал: фото 1
SINOTRUK HOWO 371HP - Самосвал: фото 2
SINOTRUK HOWO 371HP - Самосвал: фото 3
SINOTRUK HOWO 371HP - Самосвал: фото 4
SINOTRUK HOWO 371HP - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

SINOTRUK HOWO 371HP

Самосвал
202313000 км8х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 15200 кгОбъём цистерны: 400 л
Китай, Hefei
Опубликовано: 17д.

16 027EUR

  • ≈ 31 275 AZN
  • ≈ 18 397 USD
202313000 км8х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгПолный вес: 15200 кгОбъём цистерны: 400 л
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 8x4

Самосвал
20239500 кмEuro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 50000 кгПолный вес: 15200 кг
Китай, Jining

15 170EUR

  • ≈ 29 603 AZN
  • ≈ 17 413 USD
20239500 кмEuro 2366 л.с.Грузоподъёмность: 50000 кгПолный вес: 15200 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 1
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 2
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 3
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 4
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

HOWO 371 6X4

Самосвал
202330000 км6х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, Jining

15 243EUR

  • ≈ 29 745 AZN
  • ≈ 17 497 USD
202330000 км6х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, Jining
Форма для контакта
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 1
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 2
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 3
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 4
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

HOWO 371 6X4

Самосвал
202330000 км6х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, Jining

15 243EUR

  • ≈ 29 745 AZN
  • ≈ 17 497 USD
202330000 км6х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 8*4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 8*4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 8*4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 8*4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 8*4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 371 8*4

Самосвал
2023Euro 2365 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 42700 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 1мес.

16 376EUR

  • ≈ 31 956 AZN
  • ≈ 18 798 USD
2023Euro 2365 л.с.Грузоподъёмность: 30000 кгПолный вес: 42700 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
SINOTRUK HOWO371hp - Самосвал: фото 1
SINOTRUK HOWO371hp - Самосвал: фото 2
SINOTRUK HOWO371hp - Самосвал: фото 3
SINOTRUK HOWO371hp - Самосвал: фото 4
SINOTRUK HOWO371hp - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

SINOTRUK HOWO371hp

Самосвал
2023Euro 3371 л.с.Полный вес: 15200 кгОбъём цистерны: 400 л
Китай, Hefei
Опубликовано: 3д.

16 463EUR

  • ≈ 32 126 AZN
  • ≈ 18 897 USD
2023Euro 3371 л.с.Полный вес: 15200 кгОбъём цистерны: 400 л
Китай, Hefei
Форма для контакта
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 1
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 2
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 3
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 4
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Sinotruk HOWO 371

Самосвал
202112000 км
Китай, Hefei

13 501EUR

  • ≈ 26 346 AZN
  • ≈ 15 497 USD
202112000 км
Китай, Hefei
Форма для контакта
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 1
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 2
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 3
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 4
Sinotruk HOWO 371 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Sinotruk HOWO 371

Самосвал
20229100 кмГрузоподъёмность: 30000 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 2г.

13 501EUR

  • ≈ 26 346 AZN
  • ≈ 15 497 USD
20229100 кмГрузоподъёмность: 30000 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 1
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 2
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 3
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 4
HOWO 371 6X4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

HOWO 371 6X4

Самосвал
20236х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, Shu Shan Qu

15 505EUR

  • ≈ 30 256 AZN
  • ≈ 17 798 USD
20236х4Euro 2371 л.с.Грузоподъёмность: 40000 кгОбъём цистерны: 600 л
Китай, Shu Shan Qu
Форма для контакта
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 1
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 2
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 3
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 4
Howo 371 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Howo 371 8x4

Самосвал
202330000 кмEuro 2Грузоподъёмность: 15570 кгПолный вес: 15570 кг
Китай, Jining

15 505EUR

  • ≈ 30 256 AZN
  • ≈ 17 798 USD
202330000 кмEuro 2Грузоподъёмность: 15570 кгПолный вес: 15570 кг
Китай, Jining
Форма для контакта

Самосвал Howo 371

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Самосвал Howo 371: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Самосвал Howo 371: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SINOTRUK
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

6 090EUR

  • ≈ 11 884 AZN
  • ≈ 6 990 USD

8 Январь 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Восстановленный

Полный вес

25000 кг
Грузоподъёмность

40000 кг
Объём

300 л
Цвет

зеленый
Местонахождение

Китай, China
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

объём двигателя

9700 куб.см.
мощность двигателя

366 л.с.
двигатель

Sinotruk
трансмиссия

HW19710
Шасси/подвеска
подвеска

рессорная
колёсная формула

колёсная база

46251.4 мм
передние колёса

12.00R20
задние колёса

12.00R20
Кузов
погрузочная длина

5600 мм
погрузочная ширина

2500 мм
погрузочная высота

1500 мм
погрузочный объём

20 м.куб.
Кабина/салон
тип кабины

спальная

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SINOTRUK
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

6 090EUR

  • ≈ 11 884 AZN
  • ≈ 6 990 USD

8 Январь 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - Evergreen Machinery Ltd