Купить Самосвал SCANIA 420 2004 года - ID: 11272467, цена
Найти SCANIAПерейти к объявлениям SCANIA
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: SCANIA 420

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Самосвал SCANIA 420 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
SCANIA 420 - Самосвал: фото 1
SCANIA 420 - Самосвал: фото 2
SCANIA 420 - Самосвал: фото 3
SCANIA 420 - Самосвал: фото 4
SCANIA 420 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (30)

SCANIA 420

Самосвал
2004
Италия, Rome
Опубликовано: 6д.Номер объявления d_35311

52 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 101 924 AZN
  • ≈ 59 955 USD
2004
Италия, Rome
Форма для контакта
2007 Wywrotka Scania R420 - Самосвал: фото 1
2007 Wywrotka Scania R420 - Самосвал: фото 2
2007 Wywrotka Scania R420 - Самосвал: фото 3
2007 Wywrotka Scania R420 - Самосвал: фото 4
2007 Wywrotka Scania R420 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (50)

2007 Wywrotka Scania R420

Самосвал
2007519776 кмEuro 5414 л.с.Грузоподъёмность: 20700 кг
Польша, Solna
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 18242

47 300EUR

Цена без НДС

  • ≈ 91 829 AZN
  • ≈ 54 017 USD
2007519776 кмEuro 5414 л.с.Грузоподъёмность: 20700 кг
Польша, Solna
Форма для контакта
Scania G 420 - KIPPER + TREKKER - Самосвал: фото 1
Scania G 420 - KIPPER + TREKKER - Самосвал: фото 2
Scania G 420 - KIPPER + TREKKER - Самосвал: фото 3
Scania G 420 - KIPPER + TREKKER - Самосвал: фото 4
Scania G 420 - KIPPER + TREKKER - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Scania G 420 - KIPPER + TREKKER

Самосвал
2012400823 км6х4Euro 5420 л.с.Полный вес: 26000 кг
Бельгия, Kortemark

41 750EUR

  • ≈ 81 054 AZN
  • ≈ 47 678 USD
2012400823 км6х4Euro 5420 л.с.Полный вес: 26000 кг
Бельгия, Kortemark
Форма для контакта
Scania R124 GB6X2NA 420 - Самосвал: фото 1
Scania R124 GB6X2NA 420 - Самосвал: фото 2
Scania R124 GB6X2NA 420 - Самосвал: фото 3
Scania R124 GB6X2NA 420 - Самосвал: фото 4
Scania R124 GB6X2NA 420 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R124 GB6X2NA 420

Самосвал
2004754350 км6х2Euro 3420 л.с.Грузоподъёмность: 14000 кгПолный вес: 27000 кг
Литва, Vilnius
Опубликовано: 16д.

35 600EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 69 114 AZN
  • ≈ 40 655 USD
2004754350 км6х2Euro 3420 л.с.Грузоподъёмность: 14000 кгПолный вес: 27000 кг
Литва, Vilnius
Форма для контакта
Scania R 420 - Самосвал: фото 1
Scania R 420 - Самосвал: фото 2
Scania R 420 - Самосвал: фото 3
Scania R 420 - Самосвал: фото 4
Scania R 420 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Scania R 420

Самосвал
2009576000 км8х4420 л.с.Грузоподъёмность: 20000 кг
Венгрия, XVIII. kerület

37 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 72 609 AZN
  • ≈ 42 711 USD
2009576000 км8х4420 л.с.Грузоподъёмность: 20000 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
2004 Wywrotka Scania R124 - Самосвал: фото 1
2004 Wywrotka Scania R124 - Самосвал: фото 2
2004 Wywrotka Scania R124 - Самосвал: фото 3
2004 Wywrotka Scania R124 - Самосвал: фото 4
2004 Wywrotka Scania R124 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (50)

2004 Wywrotka Scania R124

Самосвал
2004Euro 5414 л.с.Грузоподъёмность: 20780 кг
Польша, Solna
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 18241

30 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 59 019 AZN
  • ≈ 34 717 USD
2004Euro 5414 л.с.Грузоподъёмность: 20780 кг
Польша, Solna
Форма для контакта
SCANIA R 420 6X2 GRUA PALFINGER PK 23002 BASCULANTE - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
SCANIA R 420 6X2 GRUA PALFINGER PK 23002 BASCULANTE - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
SCANIA R 420 6X2 GRUA PALFINGER PK 23002 BASCULANTE - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
SCANIA R 420 6X2 GRUA PALFINGER PK 23002 BASCULANTE - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
SCANIA R 420 6X2 GRUA PALFINGER PK 23002 BASCULANTE - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (49)

SCANIA R 420 6X2 GRUA PALFINGER PK 23002 BASCULANTE

Самосвал, Автоманипулятор
2008399000 км6х2Euro 6420 л.с.Грузоподъёмность: 12000 кгПолный вес: 26000 кг
Испания, -
Опубликовано: 1г. Номер объявления 2641

72 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 139 782 AZN
  • ≈ 82 224 USD
2008399000 км6х2Euro 6420 л.с.Грузоподъёмность: 12000 кгПолный вес: 26000 кг
Испания, -
Форма для контакта
Scania R 420 * Kipper * TOPZUSTAND / 8x4 - Самосвал: фото 1
Scania R 420 * Kipper * TOPZUSTAND / 8x4 - Самосвал: фото 2
Scania R 420 * Kipper * TOPZUSTAND / 8x4 - Самосвал: фото 3
Scania R 420 * Kipper * TOPZUSTAND / 8x4 - Самосвал: фото 4
Scania R 420 * Kipper * TOPZUSTAND / 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Scania R 420 * Kipper * TOPZUSTAND / 8x4

Самосвал
2009576000 км8х4420 л.с.Полный вес: 34000 кг
Польша, Nowy Sącz
Опубликовано: 26д.

35 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 69 696 AZN
  • ≈ 40 998 USD
2009576000 км8х4420 л.с.Полный вес: 34000 кг
Польша, Nowy Sącz
Форма для контакта
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania P420

Самосвал, Автоманипулятор
2006365000 км6х2Euro 5360 л.с.
Латвия, Zemgales priekšpilsēta
Опубликовано: 1мес.

29 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 58 048 AZN
  • ≈ 34 146 USD
2006365000 км6х2Euro 5360 л.с.
Латвия, Zemgales priekšpilsēta
Форма для контакта
Scania P420 CB 6x4 Bordmatic Tipper - Самосвал: фото 1
Scania P420 CB 6x4 Bordmatic Tipper - Самосвал: фото 2
Scania P420 CB 6x4 Bordmatic Tipper - Самосвал: фото 3
Scania P420 CB 6x4 Bordmatic Tipper - Самосвал: фото 4
Scania P420 CB 6x4 Bordmatic Tipper - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Scania P420 CB 6x4 Bordmatic Tipper

Самосвал
20064025910 км6х4Euro 3420 л.с.Грузоподъёмность: 12940 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 14д.Номер объявления AL085

33 700EUR

Цена без НДС

  • ≈ 65 425 AZN
  • ≈ 38 485 USD
20064025910 км6х4Euro 3420 л.с.Грузоподъёмность: 12940 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта

Самосвал SCANIA 420

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Самосвал SCANIA 420: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Самосвал SCANIA 420: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

52 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 101 924 AZN
  • ≈ 59 955 USD

25 Май 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Номер объявления

a_35311
Год выпуска

Местонахождение

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

52 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 101 924 AZN
  • ≈ 59 955 USD

25 Май 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Грузовики SCANIA

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - DAMAC