Купить Самосвал Scania P360 2010 года - ID: 8254786, цена
Найти SCANIA P 360Перейти к объявлениям SCANIA P 360
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Scania P360

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Самосвал Scania P360 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
2011 Scania P360 8x4 STEEL Body Tipper, MANUAL, DIESEL, 32 TON TIPPER (Springs) - Самосвал: фото 1
2011 Scania P360 8x4 STEEL Body Tipper, MANUAL, DIESEL, 32 TON TIPPER (Springs) - Самосвал: фото 2
2011 Scania P360 8x4 STEEL Body Tipper, MANUAL, DIESEL, 32 TON TIPPER (Springs) - Самосвал: фото 3
2011 Scania P360 8x4 STEEL Body Tipper, MANUAL, DIESEL, 32 TON TIPPER (Springs) - Самосвал: фото 4
2011 Scania P360 8x4 STEEL Body Tipper, MANUAL, DIESEL, 32 TON TIPPER (Springs) - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (15)

2011 Scania P360 8x4 STEEL Body Tipper, MANUAL, DIESEL, 32 TON TIPPER (Springs)

Самосвал
2011360 л.с.
Япония, Tokyo
Опубликовано: 2мес. Номер объявления 200817188499

30 213EUR

  • ≈ 59 854 AZN
  • ≈ 35 208 USD
2011360 л.с.
Япония, Tokyo
Форма для контакта
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
Scania P420 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania P420

Самосвал, Автоманипулятор
2006365000 км6х2Euro 5360 л.с.
Латвия, Zemgales priekšpilsēta
Опубликовано: 4д.

29 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 59 233 AZN
  • ≈ 34 843 USD
2006365000 км6х2Euro 5360 л.с.
Латвия, Zemgales priekšpilsēta
Форма для контакта
Scania P380 - Самосвал: фото 1
Scania P380 - Самосвал: фото 2
Scania P380 - Самосвал: фото 3
Scania P380 - Самосвал: фото 4
Scania P380 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Scania P380

Самосвал
2009505482 км8х4Euro 4380 л.с.Полный вес: 32000 кг
Бельгия, Kortemark

32 450EUR

  • ≈ 64 285 AZN
  • ≈ 37 815 USD
2009505482 км8х4Euro 4380 л.с.Полный вес: 32000 кг
Бельгия, Kortemark
Форма для контакта
Scania R560 V8 | HUB REDUCTION | FULL STEEL | RETARDER | EURO 5 - Самосвал: фото 1
Scania R560 V8 | HUB REDUCTION | FULL STEEL | RETARDER | EURO 5 - Самосвал: фото 2
Scania R560 V8 | HUB REDUCTION | FULL STEEL | RETARDER | EURO 5 - Самосвал: фото 3
Scania R560 V8 | HUB REDUCTION | FULL STEEL | RETARDER | EURO 5 - Самосвал: фото 4
Scania R560 V8 | HUB REDUCTION | FULL STEEL | RETARDER | EURO 5 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R560 V8 | HUB REDUCTION | FULL STEEL | RETARDER | EURO 5

Самосвал
2010438753 км6х4Euro 5560 л.с.Грузоподъёмность: 16555 кгПолный вес: 30000 кг
Нидерланды, Marknesse
Опубликовано: 11д.Номер объявления 114159

29 750EUR

Цена без НДС

  • ≈ 58 936 AZN
  • ≈ 34 668 USD
2010438753 км6х4Euro 5560 л.с.Грузоподъёмность: 16555 кгПолный вес: 30000 кг
Нидерланды, Marknesse
Форма для контакта
Scania P380 - 8x4 - Самосвал: фото 1
Scania P380 - 8x4 - Самосвал: фото 2
Scania P380 - 8x4 - Самосвал: фото 3
Scania P380 - 8x4 - Самосвал: фото 4
Scania P380 - 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Scania P380 - 8x4

Самосвал
2009471302 км8х4Euro 4380 л.с.Грузоподъёмность: 18530 кгПолный вес: 32000 кг
Бельгия, -

32 850EUR

Цена без НДС

  • ≈ 65 078 AZN
  • ≈ 38 281 USD
2009471302 км8х4Euro 4380 л.с.Грузоподъёмность: 18530 кгПолный вес: 32000 кг
Бельгия, -
Форма для контакта
Scania P360 - Самосвал: фото 1
Scania P360 - Самосвал: фото 2
Scania P360 - Самосвал: фото 3
Scania P360 - Самосвал: фото 4
Scania P360 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (17)

Scania P360

Самосвал
20116х4Euro 5360 л.с.
Польша, Modliborzyce

42 151EUR

Цена без НДС

  • ≈ 83 504 AZN
  • ≈ 49 120 USD
20116х4Euro 5360 л.с.
Польша, Modliborzyce
Форма для контакта
Scania P360 6x2 steering axle lenk Tipper Crane Fassi F175A - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
Scania P360 6x2 steering axle lenk Tipper Crane Fassi F175A - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
Scania P360 6x2 steering axle lenk Tipper Crane Fassi F175A - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
Scania P360 6x2 steering axle lenk Tipper Crane Fassi F175A - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
Scania P360 6x2 steering axle lenk Tipper Crane Fassi F175A - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Scania P360 6x2 steering axle lenk Tipper Crane Fassi F175A

Самосвал, Автоманипулятор
2012645435 км6х2Euro 5360 л.с.Грузоподъёмность: 8790 кгПолный вес: 26150 кг
Нидерланды, Made

34 900EUR

  • ≈ 69 139 AZN
  • ≈ 40 670 USD
2012645435 км6х2Euro 5360 л.с.Грузоподъёмность: 8790 кгПолный вес: 26150 кг
Нидерланды, Made
Форма для контакта
Scania P380 mit Kran Glassammel Kipper 37m³ - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
Scania P380 mit Kran Glassammel Kipper 37m³ - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
Scania P380 mit Kran Glassammel Kipper 37m³ - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
Scania P380 mit Kran Glassammel Kipper 37m³ - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
Scania P380 mit Kran Glassammel Kipper 37m³ - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Scania P380 mit Kran Glassammel Kipper 37m³

Самосвал, Автоманипулятор
124200 км6х2Euro 4379 л.с.Грузоподъёмность: 11850 кгПолный вес: 26000 кг
Германия, Sottrum

34 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 69 139 AZN
  • ≈ 40 670 USD
124200 км6х2Euro 4379 л.с.Грузоподъёмность: 11850 кгПолный вес: 26000 кг
Германия, Sottrum
Форма для контакта
Scania P 380 / Lohr / Two-way side tipper truck - Самосвал: фото 1
Scania P 380 / Lohr / Two-way side tipper truck - Самосвал: фото 2
Scania P 380 / Lohr / Two-way side tipper truck - Самосвал: фото 3
Scania P 380 / Lohr / Two-way side tipper truck - Самосвал: фото 4
Scania P 380 / Lohr / Two-way side tipper truck - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Scania P 380 / Lohr / Two-way side tipper truck

Самосвал
2007380000 км6х4Euro 4380 л.с.Грузоподъёмность: 13400 кг
Венгрия, XVIII. kerület

35 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 70 327 AZN
  • ≈ 41 369 USD
2007380000 км6х4Euro 4380 л.с.Грузоподъёмность: 13400 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Scania R560 V8 8X4 EURO 5 - MANUAL GEAR - Самосвал: фото 1
Scania R560 V8 8X4 EURO 5 - MANUAL GEAR - Самосвал: фото 2
Scania R560 V8 8X4 EURO 5 - MANUAL GEAR - Самосвал: фото 3
Scania R560 V8 8X4 EURO 5 - MANUAL GEAR - Самосвал: фото 4
Scania R560 V8 8X4 EURO 5 - MANUAL GEAR - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Scania R560 V8 8X4 EURO 5 - MANUAL GEAR

Самосвал
2010638351 км8х4Euro 5560 л.с.Грузоподъёмность: 16770 кгПолный вес: 32000 кг
Нидерланды, Groot-Ammers

25 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 51 408 AZN
  • ≈ 30 240 USD
2010638351 км8х4Euro 5560 л.с.Грузоподъёмность: 16770 кгПолный вес: 32000 кг
Нидерланды, Groot-Ammers
Форма для контакта
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 1
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 2
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 3
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 4
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND !

Самосвал
2012511000 км8х4360 л.с.Полный вес: 34000 кг
Польша, Nowy Sacz

47 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 94 893 AZN
  • ≈ 55 819 USD
2012511000 км8х4360 л.с.Полный вес: 34000 кг
Польша, Nowy Sacz
Форма для контакта
Scania P 360 - Самосвал: фото 1
Scania P 360 - Самосвал: фото 2
Scania P 360 - Самосвал: фото 3
Scania P 360 - Самосвал: фото 4
Scania P 360 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Scania P 360

Самосвал
2015309000 км6х4360 л.с.Грузоподъёмность: 14000 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 1мес. Номер объявления LUS-1326

59 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 117 675 AZN
  • ≈ 69 221 USD
2015309000 км6х4360 л.с.Грузоподъёмность: 14000 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 1
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 2
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 3
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 4
Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND ! - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Scania P360 Kipper * 8x4 * TOPZUSTAND !

Самосвал
2012511000 км8х4360 л.с.Грузоподъёмность: 20000 кг
Венгрия, XVIII. kerület

49 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 97 864 AZN
  • ≈ 57 567 USD
2012511000 км8х4360 л.с.Грузоподъёмность: 20000 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
IVECO TRAKKER 360 * KIPPER 5,60 m * PK 15500 + FUNK * 6x4 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
IVECO TRAKKER 360 * KIPPER 5,60 m * PK 15500 + FUNK * 6x4 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
IVECO TRAKKER 360 * KIPPER 5,60 m * PK 15500 + FUNK * 6x4 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
IVECO TRAKKER 360 * KIPPER 5,60 m * PK 15500 + FUNK * 6x4 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
IVECO TRAKKER 360 * KIPPER 5,60 m * PK 15500 + FUNK * 6x4 - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (16)

IVECO TRAKKER 360 * KIPPER 5,60 m * PK 15500 + FUNK * 6x4

Самосвал, Автоманипулятор
2010420000 км6х4360 л.с.Грузоподъёмность: 12000 кг
Венгрия, XVIII. kerület

41 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 82 016 AZN
  • ≈ 48 245 USD
2010420000 км6х4360 л.с.Грузоподъёмность: 12000 кг
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
SCANIA G 420 CB 8x4 EURO 4 sklápěč 14 m3 - Самосвал: фото 1
SCANIA G 420 CB 8x4 EURO 4 sklápěč 14 m3 - Самосвал: фото 2
SCANIA G 420 CB 8x4 EURO 4 sklápěč 14 m3 - Самосвал: фото 3
SCANIA G 420 CB 8x4 EURO 4 sklápěč 14 m3 - Самосвал: фото 4
SCANIA G 420 CB 8x4 EURO 4 sklápěč 14 m3 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (10)

SCANIA G 420 CB 8x4 EURO 4 sklápěč 14 m3

Самосвал
2010316569 кмEuro 4414 л.с.
Чехия, Ostrovačice
Опубликовано: 1мес.

37 460EUR

  • ≈ 74 210 AZN
  • ≈ 43 653 USD
2010316569 кмEuro 4414 л.с.
Чехия, Ostrovačice
Форма для контакта
Scania P340 - Самосвал: фото 1
Scania P340 - Самосвал: фото 2

Scania P340

Самосвал
2007625000 км
Польша, Busko-Zdroj

20 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 39 621 AZN
  • ≈ 23 306 USD
2007625000 км
Польша, Busko-Zdroj
Форма для контакта
Scania P 340 6x2, Euro 6, CNG, PTO, Palfinger, Remote - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
Scania P 340 6x2, Euro 6, CNG, PTO, Palfinger, Remote - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
Scania P 340 6x2, Euro 6, CNG, PTO, Palfinger, Remote - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
Scania P 340 6x2, Euro 6, CNG, PTO, Palfinger, Remote - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
Scania P 340 6x2, Euro 6, CNG, PTO, Palfinger, Remote - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Scania P 340 6x2, Euro 6, CNG, PTO, Palfinger, Remote

Самосвал, Автоманипулятор
2017250000 км6х2Euro 6340 л.с.Грузоподъёмность: 11525 кгПолный вес: 27000 кг
Нидерланды, Ede
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 458936

37 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 75 082 AZN
  • ≈ 44 166 USD
2017250000 км6х2Euro 6340 л.с.Грузоподъёмность: 11525 кгПолный вес: 27000 кг
Нидерланды, Ede
Форма для контакта
Scania R560 *6x4 *FULL STEEL *3 PEDALS - Самосвал: фото 1
Scania R560 *6x4 *FULL STEEL *3 PEDALS - Самосвал: фото 2
Scania R560 *6x4 *FULL STEEL *3 PEDALS - Самосвал: фото 3
Scania R560 *6x4 *FULL STEEL *3 PEDALS - Самосвал: фото 4
Scania R560 *6x4 *FULL STEEL *3 PEDALS - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (10)

Scania R560 *6x4 *FULL STEEL *3 PEDALS

Самосвал
2010510000 км6х4Euro 5560 л.с.Грузоподъёмность: 16530 кгПолный вес: 30000 кг
Норвегия, -
Опубликовано: 1мес.

22 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 44 375 AZN
  • ≈ 26 103 USD
2010510000 км6х4Euro 5560 л.с.Грузоподъёмность: 16530 кгПолный вес: 30000 кг
Норвегия, -
Форма для контакта
Scania P 400 * KIPPER 4,90m * FASSI F110A.23 + FUNK*TOP - Самосвал, Автоманипулятор: фото 1
Scania P 400 * KIPPER 4,90m * FASSI F110A.23 + FUNK*TOP - Самосвал, Автоманипулятор: фото 2
Scania P 400 * KIPPER 4,90m * FASSI F110A.23 + FUNK*TOP - Самосвал, Автоманипулятор: фото 3
Scania P 400 * KIPPER 4,90m * FASSI F110A.23 + FUNK*TOP - Самосвал, Автоманипулятор: фото 4
Scania P 400 * KIPPER 4,90m * FASSI F110A.23 + FUNK*TOP - Самосвал, Автоманипулятор: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Scania P 400 * KIPPER 4,90m * FASSI F110A.23 + FUNK*TOP

Самосвал, Автоманипулятор
2011589000 км4х2400 л.с.Полный вес: 19000 кг
Польша, Nowy Sącz
Опубликовано: 2мес.

37 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 75 082 AZN
  • ≈ 44 166 USD
2011589000 км4х2400 л.с.Полный вес: 19000 кг
Польша, Nowy Sącz
Форма для контакта
Wywrotka SCANIA P124C 400 (1999) 8x4 - Самосвал: фото 1
Wywrotka SCANIA P124C 400 (1999) 8x4 - Самосвал: фото 2
Wywrotka SCANIA P124C 400 (1999) 8x4 - Самосвал: фото 3
Wywrotka SCANIA P124C 400 (1999) 8x4 - Самосвал: фото 4
Wywrotka SCANIA P124C 400 (1999) 8x4 - Самосвал: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Wywrotka SCANIA P124C 400 (1999) 8x4

Самосвал
1999521718 км394 л.с.Грузоподъёмность: 17875 кг
Польша, Słubice
Опубликовано: 1мес. Номер объявления 18333

22 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 45 168 AZN
  • ≈ 26 569 USD
1999521718 км394 л.с.Грузоподъёмность: 17875 кг
Польша, Słubice
Форма для контакта

Самосвал Scania P360

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Самосвал Scania P360: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Самосвал Scania P360: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

30 280EUR

  • ≈ 59 986 AZN
  • ≈ 35 286 USD

17 Апрель 2024

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Пробег

558000 км
Местонахождение

Польша, GOLESZÓW
Двигатель/трансмиссия
тип топлива

объём двигателя

12740 куб.см.
мощность двигателя

355 л.с.
коробка передач

Шасси/подвеска
колёсная формула

количество осей

4-осный

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SCANIA
4.68
5 reviews
ПРОДАНО

30 280EUR

  • ≈ 59 986 AZN
  • ≈ 35 286 USD

17 Апрель 2024

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.

Другие серии Грузовики SCANIA

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее
t1 old test archive
t1 test archive - Truck
t1 test archive - PIOTR CIEŚLAR