Купить новые и б/у Техника для внесения удобрений - Truck1 Азейбарджан

Техника для внесения удобрений

Найдено результатов: 1195
в лизинг
Нужно больше параметров фильтрации?
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
1 / 60
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате - начать с новых
Дате - начать со старых
Цене - начать с дешёвых
Цене - начать с дорогих
Году производства - начать с новых
Году производства - начать со старых
Марке, модели
Zunhammer ske 18500 - Техника для внесения удобрений: фото 1
Zunhammer ske 18500 - Техника для внесения удобрений: фото 2
Zunhammer ske 18500 - Техника для внесения удобрений: фото 3
Zunhammer ske 18500 - Техника для внесения удобрений: фото 4
Zunhammer ske 18500 - Техника для внесения удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Zunhammer ske 18500

Техника для внесения удобрений
2021
Германия, Pfreimd
Опубликовано: 4ч. Номер объявления 46618-UDA6VFI

152 000EUR

  • ≈ 294 975 AZN
  • ≈ 173 515 USD
2021
Германия, Pfreimd
Форма для контакта
Jako 4000 Liter Vaacuumtank mestverwerking - Цистерна для жидкого навоза: фото 1
Jako 4000 Liter Vaacuumtank mestverwerking - Цистерна для жидкого навоза: фото 2
Jako 4000 Liter Vaacuumtank mestverwerking - Цистерна для жидкого навоза: фото 3
Jako 4000 Liter Vaacuumtank mestverwerking - Цистерна для жидкого навоза: фото 4

Jako 4000 Liter Vaacuumtank mestverwerking

Цистерна для жидкого навоза
Нидерланды, Vinkega
Опубликовано: 1д.

2 750EUR

  • ≈ 5 336 AZN
  • ≈ 3 139 USD
Нидерланды, Vinkega
Форма для контакта
ST 21 PROFI - Цистерна для жидкого навоза: фото 1
ST 21 PROFI - Цистерна для жидкого навоза: фото 2
ST 21 PROFI - Цистерна для жидкого навоза: фото 3
ST 21 PROFI - Цистерна для жидкого навоза: фото 4
ST 21 PROFI - Цистерна для жидкого навоза: фото 5
Посмотреть все фото (12)

ST 21 PROFI

Цистерна для жидкого навоза
2010
Германия, Börm
Опубликовано: 1д.Номер объявления M-003085

49 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 96 061 AZN
  • ≈ 56 506 USD
2010
Германия, Börm
Форма для контакта
Kaweco 25.000 ltr. Turbo - Цистерна для жидкого навоза: фото 1
Kaweco 25.000 ltr. Turbo - Цистерна для жидкого навоза: фото 2
Kaweco 25.000 ltr. Turbo - Цистерна для жидкого навоза: фото 3
Kaweco 25.000 ltr. Turbo - Цистерна для жидкого навоза: фото 4
Kaweco 25.000 ltr. Turbo - Цистерна для жидкого навоза: фото 5
Посмотреть все фото (18)

Kaweco 25.000 ltr. Turbo

Цистерна для жидкого навоза
2006
Германия, Börm
Опубликовано: 1д.Номер объявления M-003921

36 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 70 832 AZN
  • ≈ 41 666 USD
2006
Германия, Börm
Форма для контакта
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 1
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 2
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 3
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 4
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 5
Посмотреть все фото (17)

J.Reiff Sarl Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges https://www.j-reiff.lu

Цистерна для жидкого навоза
20193850 ч687 л.с.
Люксембург, Troisvierges
Опубликовано: 2д.
Цена по запросу
20193850 ч687 л.с.
Люксембург, Troisvierges
Форма для контакта
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 1
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 2
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 3
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 4
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Цистерна для жидкого навоза: фото 5
Посмотреть все фото (22)

J.Reiff Sarl Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges https://www.j-reiff.lu

Цистерна для жидкого навоза
2018
Люксембург, Troisvierges
Опубликовано: 2д.
Цена по запросу
2018
Люксембург, Troisvierges
Форма для контакта
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Навозоразбрасыватель: фото 1
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Навозоразбрасыватель: фото 2
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Навозоразбрасыватель: фото 3
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Навозоразбрасыватель: фото 4
J.Reiff Sarl 
 Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges 
https://www.j-reiff.lu - Навозоразбрасыватель: фото 5
Посмотреть все фото (13)

J.Reiff Sarl Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den Allern - LU-9911 Troisvierges https://www.j-reiff.lu

Навозоразбрасыватель
Люксембург, Troisvierges
Опубликовано: 2д.
Цена по запросу
Люксембург, Troisvierges
Форма для контакта
J.Reiff Sarl                        
                                                                Herr Stefan Neukirch                                                                - 77 Z.I in den - Разбрасыватель удобрений: фото 1
J.Reiff Sarl                        
                                                                Herr Stefan Neukirch                                                                - 77 Z.I in den - Разбрасыватель удобрений: фото 2
J.Reiff Sarl                        
                                                                Herr Stefan Neukirch                                                                - 77 Z.I in den - Разбрасыватель удобрений: фото 3
J.Reiff Sarl                        
                                                                Herr Stefan Neukirch                                                                - 77 Z.I in den - Разбрасыватель удобрений: фото 4
J.Reiff Sarl                        
                                                                Herr Stefan Neukirch                                                                - 77 Z.I in den - Разбрасыватель удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (13)

J.Reiff Sarl Herr Stefan Neukirch - 77 Z.I in den

Разбрасыватель удобрений
2018
Люксембург, Troisvierges
Опубликовано: 2д.
Цена по запросу
2018
Люксембург, Troisvierges
Форма для контакта
Bomech farmer 15 m - Техника для внесения удобрений: фото 1
Bomech farmer 15 m - Техника для внесения удобрений: фото 2
Bomech farmer 15 m - Техника для внесения удобрений: фото 3
Bomech farmer 15 m - Техника для внесения удобрений: фото 4
Bomech farmer 15 m - Техника для внесения удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Bomech farmer 15 m

Техника для внесения удобрений
2022
Германия, Pfreimd
Опубликовано: 2д.Номер объявления 46618-FRFZGRA

48 000EUR

  • ≈ 93 150 AZN
  • ≈ 54 794 USD
2022
Германия, Pfreimd
Форма для контакта
Fliegl pfw 18500 polyline | 15m schleppschuh - Техника для внесения удобрений: фото 1
Fliegl pfw 18500 polyline | 15m schleppschuh - Техника для внесения удобрений: фото 2
Fliegl pfw 18500 polyline | 15m schleppschuh - Техника для внесения удобрений: фото 3
Fliegl pfw 18500 polyline | 15m schleppschuh - Техника для внесения удобрений: фото 4
Fliegl pfw 18500 polyline | 15m schleppschuh - Техника для внесения удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (24)

Fliegl pfw 18500 polyline | 15m schleppschuh

Техника для внесения удобрений
2018
Германия, Düngstrup
Опубликовано: 2д.Номер объявления 46618-GHBTXL5

46 884EUR

  • ≈ 90 984 AZN
  • ≈ 53 520 USD
2018
Германия, Düngstrup
Форма для контакта
Vredo trac vt 4546 gülleselbstfahrer - Техника для внесения удобрений: фото 1
Vredo trac vt 4546 gülleselbstfahrer - Техника для внесения удобрений: фото 2
Vredo trac vt 4546 gülleselbstfahrer - Техника для внесения удобрений: фото 3
Vredo trac vt 4546 gülleselbstfahrer - Техника для внесения удобрений: фото 4
Vredo trac vt 4546 gülleselbstfahrer - Техника для внесения удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Vredo trac vt 4546 gülleselbstfahrer

Техника для внесения удобрений
2015
Германия, Düngstrup
Опубликовано: 2д.Номер объявления 46618-S9RMARI

148 884EUR

  • ≈ 288 928 AZN
  • ≈ 169 958 USD
2015
Германия, Düngstrup
Форма для контакта
Vredo vt 3936 - Техника для внесения удобрений: фото 1
Vredo vt 3936 - Техника для внесения удобрений: фото 2
Vredo vt 3936 - Техника для внесения удобрений: фото 3
Vredo vt 3936 - Техника для внесения удобрений: фото 4
Vredo vt 3936 - Техника для внесения удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Vredo vt 3936

Техника для внесения удобрений
1999
Германия, Düngstrup
Опубликовано: 2д.Номер объявления 46618-QAYLUMF

39 884EUR

  • ≈ 77 400 AZN
  • ≈ 45 529 USD
1999
Германия, Düngstrup
Форма для контакта
Peecon Stalmestverspreider - Навозоразбрасыватель: фото 1
Peecon Stalmestverspreider - Навозоразбрасыватель: фото 2
Peecon Stalmestverspreider - Навозоразбрасыватель: фото 3
Peecon Stalmestverspreider - Навозоразбрасыватель: фото 4
Peecon Stalmestverspreider - Навозоразбрасыватель: фото 5
Посмотреть все фото (13)

Peecon Stalmestverspreider

Навозоразбрасыватель
1988
Нидерланды, Boekel
Опубликовано: 2д.Номер объявления 218433

2 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 5 724 AZN
  • ≈ 3 367 USD
1988
Нидерланды, Boekel
Форма для контакта
Maschio SPRAYERS  - Адаптер для внутрипочвенного внесения удобрений: фото 1
Maschio SPRAYERS  - Адаптер для внутрипочвенного внесения удобрений: фото 2
Maschio SPRAYERS  - Адаптер для внутрипочвенного внесения удобрений: фото 3
Maschio SPRAYERS  - Адаптер для внутрипочвенного внесения удобрений: фото 4
Maschio SPRAYERS  - Адаптер для внутрипочвенного внесения удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Maschio SPRAYERS

Адаптер для внутрипочвенного внесения удобрений
2023
Италия, Montebello Vicentino
Опубликовано: 2д.

13 700EUR

  • ≈ 26 586 AZN
  • ≈ 15 639 USD
2023
Италия, Montebello Vicentino
Форма для контакта
KUXMANN 8-10 ton - Разбрасыватель удобрений: фото 1
KUXMANN 8-10 ton - Разбрасыватель удобрений: фото 2
KUXMANN 8-10 ton - Разбрасыватель удобрений: фото 3
KUXMANN 8-10 ton - Разбрасыватель удобрений: фото 4
KUXMANN 8-10 ton - Разбрасыватель удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (6)

KUXMANN 8-10 ton

Разбрасыватель удобрений
2009
Польша, Wola
Опубликовано: 2д.Номер объявления 18621

6 466,96EUR

  • ≈ 12 548,11 AZN
  • ≈ 7 381,26 USD
2009
Польша, Wola
Форма для контакта
Gawron Mini - Разбрасыватель удобрений: фото 1
Gawron Mini - Разбрасыватель удобрений: фото 2
Gawron Mini - Разбрасыватель удобрений: фото 3
Gawron Mini - Разбрасыватель удобрений: фото 4
Gawron Mini - Разбрасыватель удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (14)

Gawron Mini

Разбрасыватель удобрений
2016
Бельгия, Antwerpen
Опубликовано: 2д.

3 000EUR

Цена без НДС

Аукцион
  • ≈ 5 821 AZN
  • ≈ 3 424 USD
2016
Бельгия, Antwerpen
Форма для контакта
Spandiconcime - Разбрасыватель удобрений: фото 1
Spandiconcime - Разбрасыватель удобрений: фото 2
Spandiconcime - Разбрасыватель удобрений: фото 3
Spandiconcime - Разбрасыватель удобрений: фото 4

Spandiconcime

Разбрасыватель удобрений
Новый
Новый
Италия, Stazione Sant'Angelo-cinigiano
Опубликовано: 2д.
Цена по запросу
Новый
Новый
Италия, Stazione Sant'Angelo-cinigiano
Форма для контакта
Impolveratore - Техника для внесения удобрений: фото 1
Impolveratore - Техника для внесения удобрений: фото 2
Impolveratore - Техника для внесения удобрений: фото 3
Impolveratore - Техника для внесения удобрений: фото 4

Impolveratore

Техника для внесения удобрений
Италия, Stazione Sant'Angelo-cinigiano
Опубликовано: 2д.
Цена по запросу
Италия, Stazione Sant'Angelo-cinigiano
Форма для контакта
AMAZONE Rozsiewacz Rauch Axis AXIS 30.01 perfekcyjny Nadstawki 4Tony - Разбрасыватель удобрений: фото 1
AMAZONE Rozsiewacz Rauch Axis AXIS 30.01 perfekcyjny Nadstawki 4Tony - Разбрасыватель удобрений: фото 2
AMAZONE Rozsiewacz Rauch Axis AXIS 30.01 perfekcyjny Nadstawki 4Tony - Разбрасыватель удобрений: фото 3
AMAZONE Rozsiewacz Rauch Axis AXIS 30.01 perfekcyjny Nadstawki 4Tony - Разбрасыватель удобрений: фото 4
AMAZONE Rozsiewacz Rauch Axis AXIS 30.01 perfekcyjny Nadstawki 4Tony - Разбрасыватель удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (9)

AMAZONE Rozsiewacz Rauch Axis AXIS 30.01 perfekcyjny Nadstawki 4Tony

Разбрасыватель удобрений
2008
Польша, Dąbrowa Chełmińska
Опубликовано: 3д.

4 268EUR

  • ≈ 8 282 AZN
  • ≈ 4 872 USD
2008
Польша, Dąbrowa Chełmińska
Форма для контакта
Rauch axis m 30.2 emc-vspro iso - Разбрасыватель удобрений: фото 1
Rauch axis m 30.2 emc-vspro iso - Разбрасыватель удобрений: фото 2
Rauch axis m 30.2 emc-vspro iso - Разбрасыватель удобрений: фото 3
Rauch axis m 30.2 emc-vspro iso - Разбрасыватель удобрений: фото 4
Rauch axis m 30.2 emc-vspro iso - Разбрасыватель удобрений: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Rauch axis m 30.2 emc-vspro iso

Разбрасыватель удобрений
2020
Германия, Marxen
Опубликовано: 3д.Номер объявления 46618-RRC8RX4

18 277EUR

  • ≈ 35 468 AZN
  • ≈ 20 864 USD
2020
Германия, Marxen
Форма для контакта
1 / 60
1234567...60
Страница 1 из 60

Техника для внесения удобрений: обзор рынка

Ведущие производители

AMAZONE, JOSKIN, KOTTE, RAUCH, SAMSON

Основные места покупки

Германия (Предложения: 495), Нидерланды (Предложения: 154), Польша (Предложения: 148), Дания (Предложения: 118), Норвегия (Предложения: 112)

Технические характеристики

Моточасы, ч1–375 000
Мощность двигателя, л.с.1–687
Максимальная скорость, км/ч12–60
Собственный вес, кг7–20 770
Полный вес, кг21–34 000
Рабочая ширина, мм90–58 035
Цена, EUR787–158 288
Год1900–2026
T1 new listing page - Техника для внесения удобрений
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.