Купить Экскаватор CATERPILLAR 320D2 2020 года - ID: 7866418, цена
Найти CATERPILLAR 320D2Перейти к объявлениям CATERPILLAR 320D2
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: CATERPILLAR 320D2

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Экскаватор CATERPILLAR 320D2 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (20)
Похожие предложения:
Used Excavator Caterpillar 349D2L 49 Ton Excavators Cat 349d 330d2 325D2 320d2l Caterpillar Cat 320cl 320d 320d2 - Экскаватор: фото 1
Used Excavator Caterpillar 349D2L 49 Ton Excavators Cat 349d 330d2 325D2 320d2l Caterpillar Cat 320cl 320d 320d2 - Экскаватор: фото 2
Used Excavator Caterpillar 349D2L 49 Ton Excavators Cat 349d 330d2 325D2 320d2l Caterpillar Cat 320cl 320d 320d2 - Экскаватор: фото 3
Used Excavator Caterpillar 349D2L 49 Ton Excavators Cat 349d 330d2 325D2 320d2l Caterpillar Cat 320cl 320d 320d2 - Экскаватор: фото 4
Used Excavator Caterpillar 349D2L 49 Ton Excavators Cat 349d 330d2 325D2 320d2l Caterpillar Cat 320cl 320d 320d2 - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (7)

28 400EUR

  • ≈ 54 987 AZN
  • ≈ 32 345 USD
2014379 л.с.
Китай, Jinshan District
Форма для контакта
Original Second-hand Used Caterpillar Cat 320d2 320d2l 320d 320dl Cat320d2 Crawler Excavator cat 320d Excavator for Sale - Экскаватор: фото 1
Original Second-hand Used Caterpillar Cat 320d2 320d2l 320d 320dl Cat320d2 Crawler Excavator cat 320d Excavator for Sale - Экскаватор: фото 2
Original Second-hand Used Caterpillar Cat 320d2 320d2l 320d 320dl Cat320d2 Crawler Excavator cat 320d Excavator for Sale - Экскаватор: фото 3
Original Second-hand Used Caterpillar Cat 320d2 320d2l 320d 320dl Cat320d2 Crawler Excavator cat 320d Excavator for Sale - Экскаватор: фото 4
Original Second-hand Used Caterpillar Cat 320d2 320d2l 320d 320dl Cat320d2 Crawler Excavator cat 320d Excavator for Sale - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 535EUR

  • ≈ 55 249 AZN
  • ≈ 32 499 USD
2024143 л.с.
Мексика, Mexico City
Форма для контакта
CATERPILLAR 320D2 - Экскаватор: фото 1
CATERPILLAR 320D2 - Экскаватор: фото 2
CATERPILLAR 320D2 - Экскаватор: фото 3
CATERPILLAR 320D2 - Экскаватор: фото 4
CATERPILLAR 320D2 - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

CATERPILLAR 320D2

Экскаватор
20152250 ч
Китай, Hefei
Опубликовано: 7д.
38 000EUR

-18,4%

31 000EUR

  • ≈ 60 021 AZN
  • ≈ 35 307 USD
20152250 ч
Китай, Hefei
Форма для контакта
CATERPILLAR 336D2L - Экскаватор: фото 1
CATERPILLAR 336D2L - Экскаватор: фото 2
CATERPILLAR 336D2L - Экскаватор: фото 3
CATERPILLAR 336D2L - Экскаватор: фото 4
CATERPILLAR 336D2L - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (10)

CATERPILLAR 336D2L

Экскаватор
2020279 л.с.
Китай, Hefei
Опубликовано: 12д.

27 043EUR

  • ≈ 52 360 AZN
  • ≈ 30 800 USD
2020279 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Second Hand Large Excavator CAT 320D 320d2 Caterpillar 20 Ton Used Crawler Excavator Caterpillar 320 Excavators - Экскаватор: фото 1
Second Hand Large Excavator CAT 320D 320d2 Caterpillar 20 Ton Used Crawler Excavator Caterpillar 320 Excavators - Экскаватор: фото 2
Second Hand Large Excavator CAT 320D 320d2 Caterpillar 20 Ton Used Crawler Excavator Caterpillar 320 Excavators - Экскаватор: фото 3
Second Hand Large Excavator CAT 320D 320d2 Caterpillar 20 Ton Used Crawler Excavator Caterpillar 320 Excavators - Экскаватор: фото 4
Second Hand Large Excavator CAT 320D 320d2 Caterpillar 20 Ton Used Crawler Excavator Caterpillar 320 Excavators - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Second Hand Large Excavator CAT 320D 320d2 Caterpillar 20 Ton Used Crawler Excavator Caterpillar 320 Excavators

Экскаватор
2024142 л.с.
Китай, Jinshan District
Опубликовано: 1г.

30 730EUR

  • ≈ 59 499 AZN
  • ≈ 34 999 USD
2024142 л.с.
Китай, Jinshan District
Форма для контакта
Used CAT  second hand  Caterpillar 320 320B 320C 320D Excavator Excavadoras de segunda mano - Экскаватор: фото 1
Used CAT  second hand  Caterpillar 320 320B 320C 320D Excavator Excavadoras de segunda mano - Экскаватор: фото 2
Used CAT  second hand  Caterpillar 320 320B 320C 320D Excavator Excavadoras de segunda mano - Экскаватор: фото 3
Used CAT  second hand  Caterpillar 320 320B 320C 320D Excavator Excavadoras de segunda mano - Экскаватор: фото 4
Used CAT  second hand  Caterpillar 320 320B 320C 320D Excavator Excavadoras de segunda mano - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Used CAT second hand Caterpillar 320 320B 320C 320D Excavator Excavadoras de segunda mano

Экскаватор
2008138 л.с.
Китай, Jinshan District

29 800EUR

  • ≈ 57 698 AZN
  • ≈ 33 940 USD
2008138 л.с.
Китай, Jinshan District
Форма для контакта
2020,2021,2022 Year Nice Performance Cat 20t Excavator Caterpillar Cat 320d Crawler Excavator For Sale - Экскаватор: фото 1
2020,2021,2022 Year Nice Performance Cat 20t Excavator Caterpillar Cat 320d Crawler Excavator For Sale - Экскаватор: фото 2
2020,2021,2022 Year Nice Performance Cat 20t Excavator Caterpillar Cat 320d Crawler Excavator For Sale - Экскаватор: фото 3
2020,2021,2022 Year Nice Performance Cat 20t Excavator Caterpillar Cat 320d Crawler Excavator For Sale - Экскаватор: фото 4
2020,2021,2022 Year Nice Performance Cat 20t Excavator Caterpillar Cat 320d Crawler Excavator For Sale - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (7)

29 400EUR

  • ≈ 56 923 AZN
  • ≈ 33 484 USD
2022142 л.с.
Китай, Jinshan District
Форма для контакта
Discount Period in Progress The Second-hand Excavator,Used Excavator Cat 320d2,320d Made 2019 Year - Экскаватор: фото 1
Discount Period in Progress The Second-hand Excavator,Used Excavator Cat 320d2,320d Made 2019 Year - Экскаватор: фото 2
Discount Period in Progress The Second-hand Excavator,Used Excavator Cat 320d2,320d Made 2019 Year - Экскаватор: фото 3
Discount Period in Progress The Second-hand Excavator,Used Excavator Cat 320d2,320d Made 2019 Year - Экскаватор: фото 4
Discount Period in Progress The Second-hand Excavator,Used Excavator Cat 320d2,320d Made 2019 Year - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

29 200EUR

  • ≈ 56 536 AZN
  • ≈ 33 257 USD
2022142 л.с.
Китай, Jinshan District
Форма для контакта
Cheaper Secondhand Cat 320d Hydraulic Crawler 20 Ton Caterpillar 320 Series Model Used Excavator Japan Original - Экскаватор: фото 1
Cheaper Secondhand Cat 320d Hydraulic Crawler 20 Ton Caterpillar 320 Series Model Used Excavator Japan Original - Экскаватор: фото 2
Cheaper Secondhand Cat 320d Hydraulic Crawler 20 Ton Caterpillar 320 Series Model Used Excavator Japan Original - Экскаватор: фото 3
Cheaper Secondhand Cat 320d Hydraulic Crawler 20 Ton Caterpillar 320 Series Model Used Excavator Japan Original - Экскаватор: фото 4
Cheaper Secondhand Cat 320d Hydraulic Crawler 20 Ton Caterpillar 320 Series Model Used Excavator Japan Original - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (7)

28 300EUR

  • ≈ 54 794 AZN
  • ≈ 32 232 USD
2022142 л.с.
Китай, Jinshan District
Форма для контакта
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2022174 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2022174 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2022174 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2022174 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Caterpillar 323d Excavator for Sale   Original Caterpillar 320 330 323 336d Excavator on Sale [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2022174 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
KATERPILLER KAT320D - Экскаватор: фото 1
KATERPILLER KAT320D - Экскаватор: фото 2
KATERPILLER KAT320D - Экскаватор: фото 3
KATERPILLER KAT320D - Экскаватор: фото 4
KATERPILLER KAT320D - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (5)

KATERPILLER KAT320D

Экскаватор
Новый202450 км
НовыйПовреждённый
Китай, Fei Dong Xian

28 000EUR

  • ≈ 54 213 AZN
  • ≈ 31 890 USD
Новый202450 км
НовыйDamaged
Китай, Fei Dong Xian
Форма для контакта
CATERPILLAR 330D2L - Экскаватор: фото 1
CATERPILLAR 330D2L - Экскаватор: фото 2
CATERPILLAR 330D2L - Экскаватор: фото 3
CATERPILLAR 330D2L - Экскаватор: фото 4
CATERPILLAR 330D2L - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (9)

CATERPILLAR 330D2L

Экскаватор
2023625 чСобственный вес: 30000 кгГрузоподъёмность: 30000 кг225 л.с.
Китай, Jin Shan Qu

26 779EUR

  • ≈ 51 849 AZN
  • ≈ 30 499 USD
2023625 чСобственный вес: 30000 кгГрузоподъёмность: 30000 кг225 л.с.
Китай, Jin Shan Qu
Форма для контакта
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2024
Китай, Hefei
Форма для контакта
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Used Cat320D2L Excavator Efficient Heavy Construction Equipment with Original Engine Second Hand Crawler Excavator [ Copy ] [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

28 974EUR

  • ≈ 56 099 AZN
  • ≈ 32 999 USD
2024
Китай, Hefei
Форма для контакта
CATERPILLAR 326D - Экскаватор: фото 1
CATERPILLAR 326D - Экскаватор: фото 2
CATERPILLAR 326D - Экскаватор: фото 3
CATERPILLAR 326D - Экскаватор: фото 4
CATERPILLAR 326D - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (12)

CATERPILLAR 326D

Экскаватор
2022188 л.с.
Китай, Hefei
Опубликовано: 1мес.
36 000EUR

-15,3%

30 500EUR

Цена с НДС

  • ≈ 59 053 AZN
  • ≈ 34 737 USD
2022188 л.с.
Китай, Hefei
Форма для контакта
Good Condition Used Caterpillar Excavator Cat320d Hydraulic Crawler Excavator 320D [ Copy ] - Экскаватор: фото 1
Good Condition Used Caterpillar Excavator Cat320d Hydraulic Crawler Excavator 320D [ Copy ] - Экскаватор: фото 2
Good Condition Used Caterpillar Excavator Cat320d Hydraulic Crawler Excavator 320D [ Copy ] - Экскаватор: фото 3
Good Condition Used Caterpillar Excavator Cat320d Hydraulic Crawler Excavator 320D [ Copy ] - Экскаватор: фото 4
Good Condition Used Caterpillar Excavator Cat320d Hydraulic Crawler Excavator 320D [ Copy ] - Экскаватор: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Good Condition Used Caterpillar Excavator Cat320d Hydraulic Crawler Excavator 320D [ Copy ]

Экскаватор
2024
Китай, Hefei
Опубликовано: 1мес.

25 287EUR

  • ≈ 48 960 AZN
  • ≈ 28 800 USD
2024
Китай, Hefei
Форма для контакта

Экскаватор CATERPILLAR 320D2

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Экскаватор CATERPILLAR 320D2: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Экскаватор CATERPILLAR 320D2: фото 1
See what's in stock now
Тяжелая техника CATERPILLAR
4.6
2 reviews
ПРОДАНО

28 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 55 762 AZN
  • ≈ 32 801 USD

2 Май 2024

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Состояние

хорошее
Моточасы

1280 ч
Местонахождение

Китай, No. 1688 Lianhua South Road, Shanghai

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Тяжелая техника CATERPILLAR
4.6
2 reviews
ПРОДАНО

28 800EUR

Цена без НДС

  • ≈ 55 762 AZN
  • ≈ 32 801 USD

2 Май 2024

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Уникальные предложения по самым низким ценам!

Вы также можете разместить объявление "Требуется техника", и мы отправим ваш запрос тысячам продавцов.
Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Construction machinery
t1 test archive - SHANGHAI XUANXIN MACHINERY Co.,LTD