Купить новые и б/у Горнодобывающая техника - Truck1 Азейбарджан

Горнодобывающая техника

Найдено результатов: 179
в лизинг
Нужно больше параметров фильтрации?
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате: сначала новые
Дате: сначала старые
Цене: самая низкая
Цене: самая высокая
Году: сначала новые
Году: сначала старые
Марке, модели
1 / 9
Сортировать по
Сортировать по
Релевантности
Дате: сначала новые
Дате: сначала старые
Цене: самая низкая
Цене: самая высокая
Году: сначала новые
Году: сначала старые
Марке, модели
Xrok Transporter 8030E - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 8030E - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 8030E - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 8030E - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 8030E - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (11)

Xrok Transporter 8030E

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 3750 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 1д.Номер объявления E05220
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 3750 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 6536TR - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 6536TR - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 6536TR - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 6536TR - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 6536TR - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 6536TR

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 12000 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 1д.Номер объявления E05726
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 12000 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 3030T - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 3030T - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 3030T - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 3030T - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 3030T - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 3030T

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 3500 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 2д.Номер объявления E06421
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 3500 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 5030E - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 5030E - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 5030E - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 5030E - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 5030E - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 5030E

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 2800 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 2д.Номер объявления E05624
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 2800 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 6030E - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 6030E - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 6030E - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 6030E - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 6030E - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 6030E

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 3500 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 4д.Номер объявления E05625
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 3500 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 5036T - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 5036T - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 5036T - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 5036T - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 5036T - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 5036T

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 7000 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 4д.Номер объявления E05754
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 7000 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 6536T - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 6536T - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 6536T - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 6536T - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 6536T - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 6536T

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 8000 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 4д.Номер объявления E05319
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 8000 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Xrok Transporter 4030E - Горнодобывающая техника: фото 1
Xrok Transporter 4030E - Горнодобывающая техника: фото 2
Xrok Transporter 4030E - Горнодобывающая техника: фото 3
Xrok Transporter 4030E - Горнодобывающая техника: фото 4
Xrok Transporter 4030E - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Xrok Transporter 4030E

Горнодобывающая техника
Новый2026Собственный вес: 1500 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Опубликовано: 4д.Номер объявления E05623
Цена по запросу
Новый2026Собственный вес: 1500 кг
Новый
Нидерланды, Deurne
Форма для контакта
Atlas Copco ST7 - Горнодобывающая техника: фото 1
Atlas Copco ST7 - Горнодобывающая техника: фото 2
Atlas Copco ST7 - Горнодобывающая техника: фото 3
Atlas Copco ST7 - Горнодобывающая техника: фото 4
Atlas Copco ST7 - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Atlas Copco ST7

Горнодобывающая техника
20129171 ч
Великобритания, Billingham
Опубликовано: 5д.Номер объявления 10097

147 500EUR

  • ≈ 291 451 AZN
  • ≈ 171 442 USD
20129171 ч
Великобритания, Billingham
Форма для контакта
Sandvik DS411-C - Горнодобывающая техника: фото 1
Sandvik DS411-C - Горнодобывающая техника: фото 2
Sandvik DS411-C - Горнодобывающая техника: фото 3
Sandvik DS411-C - Горнодобывающая техника: фото 4

Sandvik DS411-C

Горнодобывающая техника
20135000 ч
Великобритания, Billingham
Опубликовано: 5д.Номер объявления 10100

110 000EUR

  • ≈ 217 353 AZN
  • ≈ 127 855 USD
20135000 ч
Великобритания, Billingham
Форма для контакта
CDE Complete Solution - Горнодобывающая техника: фото 1

CDE Complete Solution

Горнодобывающая техника
Великобритания, Bristol
Опубликовано: 5д.
Цена по запросу
Великобритания, Bristol
Форма для контакта
Atlas Copco XE3C - Горнодобывающая техника: фото 1
Atlas Copco XE3C - Горнодобывающая техника: фото 2
Atlas Copco XE3C - Горнодобывающая техника: фото 3
Atlas Copco XE3C - Горнодобывающая техника: фото 4
Atlas Copco XE3C - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (50)

Atlas Copco XE3C

Горнодобывающая техника
2014
Швеция, Bålsta
Опубликовано: 8д.Номер объявления AVO14A030/8999130600

100 000EUR

Аукцион
  • ≈ 197 594 AZN
  • ≈ 116 232 USD
2014
Швеция, Bålsta
Форма для контакта
Atlas Copco E2C - Горнодобывающая техника: фото 1
Atlas Copco E2C - Горнодобывающая техника: фото 2
Atlas Copco E2C - Горнодобывающая техника: фото 3
Atlas Copco E2C - Горнодобывающая техника: фото 4
Atlas Copco E2C - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Atlas Copco E2C

Горнодобывающая техника
20134765 ч
Великобритания, Billingham
Опубликовано: 9д.Номер объявления 10084

110 000EUR

  • ≈ 217 353 AZN
  • ≈ 127 855 USD
20134765 ч
Великобритания, Billingham
Форма для контакта
Atlas Copco E2C-C30 - Горнодобывающая техника: фото 1
Atlas Copco E2C-C30 - Горнодобывающая техника: фото 2
Atlas Copco E2C-C30 - Горнодобывающая техника: фото 3
Atlas Copco E2C-C30 - Горнодобывающая техника: фото 4
Atlas Copco E2C-C30 - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (6)

Atlas Copco E2C-C30

Горнодобывающая техника
20143234 ч
Великобритания, Billingham
Опубликовано: 9д.Номер объявления 10085

120 000EUR

  • ≈ 237 112 AZN
  • ≈ 139 478 USD
20143234 ч
Великобритания, Billingham
Форма для контакта
AMV AMV 7450D - CONCRETE SPAYER - Горнодобывающая техника: фото 1
AMV AMV 7450D - CONCRETE SPAYER - Горнодобывающая техника: фото 2
AMV AMV 7450D - CONCRETE SPAYER - Горнодобывающая техника: фото 3
AMV AMV 7450D - CONCRETE SPAYER - Горнодобывающая техника: фото 4
AMV AMV 7450D - CONCRETE SPAYER - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (35)

AMV AMV 7450D - CONCRETE SPAYER

Горнодобывающая техника
20122200 ч
Польша, Łaziska Górne
Опубликовано: 12д.

12 542EUR

НДС 23%

  • ≈ 24 782 AZN
  • ≈ 14 577 USD
20122200 ч
Польша, Łaziska Górne
Форма для контакта
SBM-Wageneder HSB 100. 112F Komplette Splitter Anlage - Горнодобывающая техника: фото 1
SBM-Wageneder HSB 100. 112F Komplette Splitter Anlage - Горнодобывающая техника: фото 2
SBM-Wageneder HSB 100. 112F Komplette Splitter Anlage - Горнодобывающая техника: фото 3
SBM-Wageneder HSB 100. 112F Komplette Splitter Anlage - Горнодобывающая техника: фото 4
SBM-Wageneder HSB 100. 112F Komplette Splitter Anlage - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (36)

SBM-Wageneder HSB 100. 112F Komplette Splitter Anlage

Горнодобывающая техника
1991
Германия, Diemelstadt
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
1991
Германия, Diemelstadt
Форма для контакта
Wolff V19,5/60/ll RK Raupmobile Eimmerkettenbagger - Горнодобывающая техника: фото 1
Wolff V19,5/60/ll RK Raupmobile Eimmerkettenbagger - Горнодобывающая техника: фото 2
Wolff V19,5/60/ll RK Raupmobile Eimmerkettenbagger - Горнодобывающая техника: фото 3
Wolff V19,5/60/ll RK Raupmobile Eimmerkettenbagger - Горнодобывающая техника: фото 4
Wolff V19,5/60/ll RK Raupmobile Eimmerkettenbagger - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (22)

Wolff V19,5/60/ll RK Raupmobile Eimmerkettenbagger

Горнодобывающая техника
2017
Германия, Diemelstadt
Опубликовано: 15д.
Цена по запросу
2017
Германия, Diemelstadt
Форма для контакта
Sandvik LH 514 - Горнодобывающая техника: фото 1
Sandvik LH 514 - Горнодобывающая техника: фото 2
Sandvik LH 514 - Горнодобывающая техника: фото 3
Sandvik LH 514 - Горнодобывающая техника: фото 4
Sandvik LH 514 - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (48)

Sandvik LH 514

Горнодобывающая техника
20154176 ч
Норвегия
Опубликовано: 16д.
Цена по запросу
20154176 ч
Норвегия
Форма для контакта
Sandvik DT820-SC - Горнодобывающая техника: фото 1
Sandvik DT820-SC - Горнодобывающая техника: фото 2
Sandvik DT820-SC - Горнодобывающая техника: фото 3
Sandvik DT820-SC - Горнодобывающая техника: фото 4
Sandvik DT820-SC - Горнодобывающая техника: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Sandvik DT820-SC

Горнодобывающая техника
20105600 ч
Великобритания, Billingham
Опубликовано: 16д.Номер объявления 10060

105 000EUR

  • ≈ 207 473 AZN
  • ≈ 122 043 USD
20105600 ч
Великобритания, Billingham
Форма для контакта
Terex Schaeff SL312-1 - Горнодобывающая техника: фото 1
Terex Schaeff SL312-1 - Горнодобывающая техника: фото 2
Terex Schaeff SL312-1 - Горнодобывающая техника: фото 3
Terex Schaeff SL312-1 - Горнодобывающая техника: фото 4

Terex Schaeff SL312-1

Горнодобывающая техника
20151000 ч
Великобритания, Billingham
Опубликовано: 16д.Номер объявления 5498

390 000EUR

  • ≈ 770 616 AZN
  • ≈ 453 304 USD
20151000 ч
Великобритания, Billingham
Форма для контакта
1 / 9
1234567...9
Страница 1 из 9

Горнодобывающая техника: обзор рынка

Ведущие производители

ATLAS, CONSTMACH, FABO, KINGLINK, SANDVIK

Основные места покупки

Великобритания (Предложения: 68), Турция (Предложения: 45), Китай (Предложения: 37), Нидерланды (Предложения: 8), Германия (Предложения: 7)

Технические характеристики

Моточасы, ч58–17 000
Мощность двигателя, л.с.10–672
Вес, кг5 200–394 000
Рабочая глубина, мм120–120
Радиус поворота, мм11–11 000
Максимальная скорость, км/ч45–58
Цена, EUR12 542–1 550 000
Год1998–2026
T1 new listing page - Горнодобывающая техника
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и обработку ваших персональных данных. Подробнее