Купить Тягач DAF XF 106.460 2017 года - ID: 10770465, цена
Найти DAF XF 106 460Перейти к объявлениям DAF XF 106 460
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: DAF XF 106.460

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач DAF XF 106.460 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
DAF XF 106.460 460 - Тягач: фото 1
DAF XF 106.460 460 - Тягач: фото 2
DAF XF 106.460 460 - Тягач: фото 3
DAF XF 106.460 460 - Тягач: фото 4
DAF XF 106.460 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 106.460 460

Тягач
20176х2Euro 6460 л.с.
Литва, Varkaliai
Опубликовано: 1д.

16 500EUR

  • ≈ 32 033 AZN
  • ≈ 18 843 USD
20176х2Euro 6460 л.с.
Литва, Varkaliai
Форма для контакта
DAF XF 460 - Тягач: фото 1
DAF XF 460 - Тягач: фото 2
DAF XF 460 - Тягач: фото 3
DAF XF 460 - Тягач: фото 4
DAF XF 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

DAF XF 460

Тягач
20171002965 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 10891 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Опубликовано: 21д.Номер объявления 328065

15 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 30 965 AZN
  • ≈ 18 215 USD
20171002965 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 10891 кгПолный вес: 19500 кг
Нидерланды, Vuren
Форма для контакта
DAF XF 460 FT SSC Euro6 - Тягач: фото 1
DAF XF 460 FT SSC Euro6 - Тягач: фото 2
DAF XF 460 FT SSC Euro6 - Тягач: фото 3
DAF XF 460 FT SSC Euro6 - Тягач: фото 4
DAF XF 460 FT SSC Euro6 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

DAF XF 460 FT SSC Euro6

Тягач
2017882839 км4х2Euro 6Грузоподъёмность: 11998 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Gorinchem

15 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 30 092 AZN
  • ≈ 17 701 USD
2017882839 км4х2Euro 6Грузоподъёмность: 11998 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Gorinchem
Форма для контакта
DAF XF 106.460 SC, Automatik, Retarder - Тягач: фото 1
DAF XF 106.460 SC, Automatik, Retarder - Тягач: фото 2
DAF XF 106.460 SC, Automatik, Retarder - Тягач: фото 3
DAF XF 106.460 SC, Automatik, Retarder - Тягач: фото 4
DAF XF 106.460 SC, Automatik, Retarder - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

DAF XF 106.460 SC, Automatik, Retarder

Тягач
2017660199 км4х2Euro 6462 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Horsching

14 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 28 927 AZN
  • ≈ 17 015 USD
2017660199 км4х2Euro 6462 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Horsching
Форма для контакта
DAF XF 460 - Тягач: фото 1
DAF XF 460 - Тягач: фото 2
DAF XF 460 - Тягач: фото 3
DAF XF 460 - Тягач: фото 4
DAF XF 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (37)

DAF XF 460

Тягач
2016746000 км4х2Euro 6460 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 2мес. Номер объявления IMP-4131

15 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 29 897 AZN
  • ≈ 17 586 USD
2016746000 км4х2Euro 6460 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
DAF XF 106.460 - Тягач: фото 1
DAF XF 106.460 - Тягач: фото 2
DAF XF 106.460 - Тягач: фото 3
DAF XF 106.460 - Тягач: фото 4
DAF XF 106.460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (16)

DAF XF 106.460

Тягач
2016759213 км4х2460 л.с.Грузоподъёмность: 12718 кгПолный вес: 20500 кг
Бельгия, Zundert

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 28 150 AZN
  • ≈ 16 559 USD
2016759213 км4х2460 л.с.Грузоподъёмность: 12718 кгПолный вес: 20500 кг
Бельгия, Zundert
Форма для контакта
DAF XF 106 460 - Тягач: фото 1
DAF XF 106 460 - Тягач: фото 2
DAF XF 106 460 - Тягач: фото 3
DAF XF 106 460 - Тягач: фото 4
DAF XF 106 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (29)

DAF XF 106 460

Тягач
2015867800 км4х2Euro 6460 л.с.
Польша, Niwy
Опубликовано: 2мес. Номер объявления BD33081

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 28 150 AZN
  • ≈ 16 559 USD
2015867800 км4х2Euro 6460 л.с.
Польша, Niwy
Форма для контакта
DAF XF 460 FT Super Space Cab - Тягач: фото 1
DAF XF 460 FT Super Space Cab - Тягач: фото 2
DAF XF 460 FT Super Space Cab - Тягач: фото 3
DAF XF 460 FT Super Space Cab - Тягач: фото 4
DAF XF 460 FT Super Space Cab - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 460 FT Super Space Cab

Тягач
20171033478 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 12428 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Roosendaal
Опубликовано: 2мес. Номер объявления UA - 0G152657 - 80BJH8

15 950EUR

Цена без НДС

  • ≈ 30 965 AZN
  • ≈ 18 215 USD
20171033478 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 12428 кгПолный вес: 20500 кг
Нидерланды, Roosendaal
Форма для контакта
DAF XF 460 - Тягач: фото 1
DAF XF 460 - Тягач: фото 2
DAF XF 460 - Тягач: фото 3
DAF XF 460 - Тягач: фото 4
DAF XF 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

DAF XF 460

Тягач
2017706000 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 12448 кгПолный вес: 20500 кг
Бельгия, Zundert

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 28 150 AZN
  • ≈ 16 559 USD
2017706000 км4х2Euro 6460 л.с.Грузоподъёмность: 12448 кгПолный вес: 20500 кг
Бельгия, Zundert
Форма для контакта
DAF XF 460 - Тягач: фото 1
DAF XF 460 - Тягач: фото 2
DAF XF 460 - Тягач: фото 3
DAF XF 460 - Тягач: фото 4
DAF XF 460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (17)

DAF XF 460

Тягач
2017505205 кмEuro 6460 л.с.
Бельгия, Hoogstraten

14 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 28 150 AZN
  • ≈ 16 559 USD
2017505205 кмEuro 6460 л.с.
Бельгия, Hoogstraten
Форма для контакта

Тягач DAF XF 106.460

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач DAF XF 106.460: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач DAF XF 106.460: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт DAF
4.65
4 reviews
ПРОДАНО

15 500EUR

  • ≈ 30 092 AZN
  • ≈ 17 701 USD

24 Декабрь 2025

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Местонахождение

Литва, VARKALIAI, Lithuania
Шасси/подвеска
колёсная формула

количество осей

3-осный

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт DAF
4.65
4 reviews
ПРОДАНО

15 500EUR

  • ≈ 30 092 AZN
  • ≈ 17 701 USD

24 Декабрь 2025

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи DAF

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - UAB "Rimartas"