Купить Тягач Howo 371 6x4 2024 года - ID: 10859956, цена
Найти SINOTRUK HOWOПерейти к объявлениям SINOTRUK HOWO
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: Howo 371 6x4

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач Howo 371 6x4 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (8)

Howo 371 6x4

Тягач
20254500 км6х6Euro 2366 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 29д.

13 557EUR

  • ≈ 26 331 AZN
  • ≈ 15 488 USD
20254500 км6х6Euro 2366 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 10000 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 17д.

13 225EUR

  • ≈ 25 686 AZN
  • ≈ 15 109 USD
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 10000 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 22д.

13 209EUR

  • ≈ 25 655 AZN
  • ≈ 15 091 USD
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (7)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 кмEuro 2366 л.с.Полный вес: 8800 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 1мес.

13 204EUR

  • ≈ 25 645 AZN
  • ≈ 15 085 USD
20244500 кмEuro 2366 л.с.Полный вес: 8800 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (15)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 12500 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 22д.

13 192EUR

  • ≈ 25 622 AZN
  • ≈ 15 071 USD
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 12500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
SINOTRUK HOWO 371hp 6X4 Tractor unit - Тягач: фото 1
SINOTRUK HOWO 371hp 6X4 Tractor unit - Тягач: фото 2
SINOTRUK HOWO 371hp 6X4 Tractor unit - Тягач: фото 3
SINOTRUK HOWO 371hp 6X4 Tractor unit - Тягач: фото 4
SINOTRUK HOWO 371hp 6X4 Tractor unit - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (8)

SINOTRUK HOWO 371hp 6X4 Tractor unit

Тягач
20246х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 8800 кг
Китай, Hefei
Опубликовано: 12д.

13 660EUR

  • ≈ 26 531 AZN
  • ≈ 15 606 USD
20246х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 8800 кг
Китай, Hefei
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 км6х4Euro 2366 л.с.Полный вес: 10000 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 13д.

13 073EUR

  • ≈ 25 391 AZN
  • ≈ 14 935 USD
20244500 км6х4Euro 2366 л.с.Полный вес: 10000 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (5)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 17д.

13 036EUR

  • ≈ 25 319 AZN
  • ≈ 14 893 USD
20244500 км6х4Euro 2371 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 кмEuro 2366 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 11д.

13 036EUR

  • ≈ 25 319 AZN
  • ≈ 14 893 USD
20244500 кмEuro 2366 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 1
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 2
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 3
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 4
Howo 371 6x4 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (9)

Howo 371 6x4

Тягач
20244500 кмEuro 2371 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Опубликовано: 11д.

13 036EUR

  • ≈ 25 319 AZN
  • ≈ 14 893 USD
20244500 кмEuro 2371 л.с.Полный вес: 8500 кг
Китай, Jining
Форма для контакта

Тягач Howo 371 6x4

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач Howo 371 6x4: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач Howo 371 6x4: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт SINOTRUK
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

13 557EUR

  • ≈ 26 331 AZN
  • ≈ 15 488 USD

1 Июнь 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Год выпуска

Пробег

4500 км
Полный вес

8500 кг
Местонахождение

Китай, Jining, China
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

дизель
объём двигателя

9726 куб.см.
мощность двигателя

366 л.с.
двигатель

Howo
коробка передач

трансмиссия

Manual
Шасси/подвеска
колёсная формула

колёсная база

32001.4 мм
передние колёса

perfect, 12.00R20
задние колёса

12.00R20, perfect
колёса

Original
Дополнительно
сервисная история

количество предыдущих владельцев

1

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт SINOTRUK
4.8
1 reviews
ПРОДАНО

13 557EUR

  • ≈ 26 331 AZN
  • ≈ 15 488 USD

1 Июнь 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Tov Machinery Limited