Купить Тягач MAN TGX 18.440 2014 года - ID: 11274054, цена
Найти MAN TGX 18.440Перейти к объявлениям MAN TGX 18.440
Объявление в архиве

Объявление удалено из нашей базы данных. Вы можете заказать: MAN TGX 18.440

Не нашли технику?
Посмотреть товары в наличии
Объявление Тягач MAN TGX 18.440 больше недоступно, но мы нашли похожие предложения (10)
Похожие предложения:
MAN TGX 18. 440 / XLX / RETARDER / - Тягач: фото 1
MAN TGX 18. 440 / XLX / RETARDER / - Тягач: фото 2
MAN TGX 18. 440 / XLX / RETARDER / - Тягач: фото 3
MAN TGX 18. 440 / XLX / RETARDER / - Тягач: фото 4
MAN TGX 18. 440 / XLX / RETARDER / - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (38)

MAN TGX 18. 440 / XLX / RETARDER /

Тягач
2014661000 км4х2Euro 6440 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
Опубликовано: 26д.

12 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 24 968 AZN
  • ≈ 14 687 USD
2014661000 км4х2Euro 6440 л.с.
Польша, Leśna-Stara Wieś
MAN TGX 18.440 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.440 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.440 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.440 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.440 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (13)

MAN TGX 18.440

Тягач
2008410000 км4х2Euro 4440 л.с.Полный вес: 18000 кг
Латвия, Jūrmala

13 000EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 162 AZN
  • ≈ 14 801 USD
2008410000 км4х2Euro 4440 л.с.Полный вес: 18000 кг
Латвия, Jūrmala
Форма для контакта
MAN TGX 18. 440 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18. 440 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18. 440 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18. 440 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18. 440 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (41)

MAN TGX 18. 440

Тягач
2014661000 км4х2Euro 6440 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Опубликовано: 2мес. Номер объявления IMP-4144

14 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 27 871 AZN
  • ≈ 16 395 USD
2014661000 км4х2Euro 6440 л.с.
Венгрия, XVIII. kerület
Форма для контакта
MAN MAN TGX 18.440 FSA / 4x2 BLS - Тягач: фото 1
MAN MAN TGX 18.440 FSA / 4x2 BLS - Тягач: фото 2
MAN MAN TGX 18.440 FSA / 4x2 BLS - Тягач: фото 3
MAN MAN TGX 18.440 FSA / 4x2 BLS - Тягач: фото 4
MAN MAN TGX 18.440 FSA / 4x2 BLS - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (11)

MAN MAN TGX 18.440 FSA / 4x2 BLS

Тягач
2017788695 км4х2Euro 6440 л.с.
Германия, Gotha
Опубликовано: 20д.

13 500EUR

  • ≈ 26 129 AZN
  • ≈ 15 370 USD
2017788695 км4х2Euro 6440 л.с.
Германия, Gotha
Форма для контакта
MAN TGX 18.440 XLX - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.440 XLX - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.440 XLX - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.440 XLX - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.440 XLX - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (18)

MAN TGX 18.440 XLX

Тягач
2016679000 км4х2Euro 6440 л.с.Полный вес: 19000 кг
Бельгия, Grez-Doiceau
Опубликовано: 13д.

12 990EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 142 AZN
  • ≈ 14 789 USD
2016679000 км4х2Euro 6440 л.с.Полный вес: 19000 кг
Бельгия, Grez-Doiceau
Форма для контакта
MAN TGX 18.440 + EURO 6 + manual +  VERY NICE - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.440 + EURO 6 + manual +  VERY NICE - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.440 + EURO 6 + manual +  VERY NICE - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.440 + EURO 6 + manual +  VERY NICE - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.440 + EURO 6 + manual +  VERY NICE - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (20)

MAN TGX 18.440 + EURO 6 + manual + VERY NICE

Тягач
20151096713 кмEuro 6
Нидерланды, Roosendaal

13 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 26 129 AZN
  • ≈ 15 370 USD
20151096713 кмEuro 6
Нидерланды, Roosendaal
Форма для контакта
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

MAN TGX 18.440 XL Kipphydraulik

Тягач
680000 км4х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 18000 кг
Исландия, Saudarkrokur

13 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 26 904 AZN
  • ≈ 15 825 USD
680000 км4х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 18000 кг
Исландия, Saudarkrokur
Форма для контакта
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.440 XL  Kipphydraulik - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (14)

MAN TGX 18.440 XL Kipphydraulik

Тягач
680000 км4х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 18000 кг
Исландия, Saudarkrokur

13 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 26 904 AZN
  • ≈ 15 825 USD
680000 км4х2Euro 6500 л.с.Полный вес: 18000 кг
Исландия, Saudarkrokur
Форма для контакта
MAN TGX 18.480 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.480 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.480 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.480 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.480 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (12)

MAN TGX 18.480

Тягач
2014927000 км4х2Euro 6480 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Selzthal

13 900EUR

Цена без НДС

  • ≈ 26 904 AZN
  • ≈ 15 825 USD
2014927000 км4х2Euro 6480 л.с.Полный вес: 18000 кг
Австрия, Selzthal
Форма для контакта
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 1
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 2
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 3
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 4
MAN TGX 18.460 - Тягач: фото 5
Посмотреть все фото (9)

MAN TGX 18.460

Тягач
2018866400 кмEuro 6459 л.с.Грузоподъёмность: 8153 кгПолный вес: 18000 кг
Хорватия, Lucko

13 500EUR

Цена без НДС

  • ≈ 26 129 AZN
  • ≈ 15 370 USD
2018866400 кмEuro 6459 л.с.Грузоподъёмность: 8153 кгПолный вес: 18000 кг
Хорватия, Lucko
Форма для контакта

Тягач MAN TGX 18.440

Посмотреть похожие
Этого товара нет в наличии
Тягач MAN TGX 18.440: фото 1

У нас есть другие объявления похожие на этот товар

Посмотреть товары в наличии
zoom in
Тягач MAN TGX 18.440: фото 1
See what's in stock now
Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

13 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 936 AZN
  • ≈ 15 256 USD

23 Июнь 2026

Это объявление хранится в архиве для справки (характеристики, типичная цена). На сайте нет устаревших объявлений — все актуальные варианты можно найти ниже.

Марка

Модель

Номер объявления

IMP-4165
Год выпуска

Пробег

984000 км
Цвет

белый
Местонахождение

Венгрия, 1186 Budapest, Zádor utca 2
Двигатель/трансмиссия
евронорма

тип топлива

дизель
объём двигателя

12419 куб.см.
мощность двигателя

440 л.с.
коробка передач

Шасси/подвеска
подвеска

рессоры/пневматика
колёсная формула

количество осей

2-осный
ABS

EBS

Кабина/салон
обогреватель

стояночный отопитель

бортовой компьютер

Оборудование
навесное оборудование

ABS, EBS, Retarder, Air conditioning, Board computer, Parking heater, Hydraulics, Heater: Webasto

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Коммерческий транспорт MAN
4.24
5 reviews
ПРОДАНО

13 400EUR

Цена без НДС

  • ≈ 25 936 AZN
  • ≈ 15 256 USD

23 Июнь 2026

Это предложение носит исключительно информационный характер. Пожалуйста, подтвердите детали непосредственно у продавца.

Другие серии Тягачи MAN

Перейдя по любой ссылке на этом сайте, Вы подтверждаете свое согласие и разрешение на обработку Ваших личных данных, включая использование файлов cookie и других технологий отслеживания. Это предназначено для улучшения и персонализации Вашего опыта на этом сайте, других наших сайтах и сайтах сторонних рекламодателей, сотрудничающих с нами. Наши партнерские компании также могут хранить файлы cookie на вашем устройстве или использовать похожие технологии для сбора и обработки личной информации. Узнайте больше о том, как мы обрабатываем Вашу личную информацию.
t1 old test archive
t1 test archive - Tractor unit
t1 test archive - Laslo Truck